• Мастерская Деда Мороза

Автор: Попова Л.Н
    Мастерская Деда Мороза.
    Новый год является самым любимым праздником детей и взрослых. Все готовятся к нему, ждут чудес и волшебства и стараются сделать так, чтобы этот праздник был самым запоминающимся.
    В преддверии новогоднего праздника в первой младшей группе №13 открыта "Мастерская Деда Мороза" по изготовлению украшений своими руками. Родителям в совместном творчестве с детьми было предложено изготовить новогодние украшения - елочные игрушки, сувениры, поделки.
    Семьи воспитанников проявили творческую фантазию. Получилось много забавных поделок: и деды Морозы, и снеговики, и самые разнообразные елочки и, конечно, символ наступающего года – Кролик.
    Все без исключения, и родители, и малыши получили положительные эмоции от совместного времяпрепровождения! Выражаем огромную благодарность родителям наших воспитанников за активность, инициативу и энтузиазм!