• Волшебный мир сказок

Автор: Павлова Л.Н.
    Волшебный мир сказок.

С самого раннего возраста дети знакомятся со сказками. Так что же  такое сказка?  Сказка – это универсальное средство в сфере воспитания. Сказки развлекают, заинтересовывают. С ними связаны первые представления маленького человека о справедливости и долге, храбрости и хитрости, добре и зле. Для ребёнка мир сказки полон чудес и ярких красок, понятен и близок.  Самые маленькие дошколята из группы №1 «Теремок» структурного подразделения «Детский сад» с удовольствием слушают и рассматривают картинки со сказками. А ещё мы недавно научились сами составлять сказки. Это очень  интересно и увлекательно.