• Новогоднее настроение

Автор: Шарова Л.А.
    Новогоднее настроение.

В преддверии Нового года все дошкольники ждут новогодних чудес и подарков, сказочного волшебства с участием Деда Мороза и Снегурочки, готовятся к утреннику, учат стихи, разучивают песни. А чтобы ребята приходили в детский сад с радостью педагоги совместно решили создать новогоднюю атмосферу сказки и волшебства в детском саду и группах «Образовательный комплекс «СтартУМ»   СП» Детский сад».  Совместное творчество педагогов не только подарило радость детям и их родителям, но  самое главное помогло  создать предновогоднее настроение.