Поздравили военнослужащих, участвующих в спецоперации, с праздником Великой Победы!

Праздник
Сегодня учащиеся школы, родители и педагоги отправили нашим военнослужащим, участвующим в спецоперации на Украине, тёплые поздравления с праздником Великой Победы!

Участники отряда Волонтёры Победы собрали георгиевские ленточки, письма и рисунки. Пожелания российским солдатам ребята написали на листах с символами Z и V. На них написано «Я Zа тебя» и «Сила V правде». В письмах и на рисунках слова благодарности, трогательные стихи, пожелания здоровья и скорейшего возвращения домой всем тем, кто в данный момент самоотверженно выполняет боевые задачи.