• Новый год – это самый долгожданный и радостный праздник!

Новый год – это самый долгожданный и радостный праздник!.
    Для каждого ребёнка Новый год – это самый долгожданный и радостный праздник!

В преддверии Нового года каждый ребёнок с нетерпением ждёт появления Деда Мороза и Снегурочки, надеется получить подарки и сладости.
    Наши учащиеся начальных классов уже получают свои подарочки.
    Напомним, что дети вместе со сладким подарком получают ещё один сюрприз. Ребят ожидает мультприключение, в которое их пригласят орлёнок и львёнок. Мультфильм создан творческой группой ТРК «Мир Белогорья».
    Для просмотра видео необходимо отсканировать QR-код. Он расположен на открытках, вложенных в подарки для каждого маленького жителя Белгородской области от губернатора Вячеслава Гладкова.