Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Образовательный комплекс "СтартУМ" города Губкина Белгородской области
  • Осень, осень – в гости просим!

    Автор: Купальная Е.В.
    Осень, осень – в гости просим!.

            Праздники в детском саду — это всегда волшебство, а осень считается самым волшебным временем года. Яркие краски листьев, овощи и фрукты. В это чудесное время для воспитанников нашего детского сада прошли осенние праздники.

            На дворе прохладно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришла красавица Осень. Она пела с детьми песни, танцевала, играла в веселые игры, загадывала детям осенние загадки, раздавала угощения. Праздник получился веселым и ярким, подарил много позитивных эмоций и ребятам, и гостям! 

    А ребята младших групп побывали в осенней сказке, где помогали ее героям, переживали за них. Но, как всегда, все хорошо закончилось.

    Праздники получились  веселыми, яркими, увлекательными.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie