• В единстве наша сила!

Автор: Веретенникова Н.В.
    В единстве наша сила!.
    4 ноября вся наша Россия отмечает день «Народного Единства». Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. В преддверии праздника «Дня народного единства» в старшей группе № 9  прошли тематические мероприятия, направленные на патриотическое воспитание дошкольников: познавательные занятия «День народного единства: дружба народов», спортивные квест-игры «В единстве народов великая сила», творческие выставки рисунков «Народов дружный хоровод», пролсмотр видеороликов о празднике "День народного единства".Проведение мероприятий патриотической направленности приобщают детей к культуре и традициям народов, населяющих нашу страну, являются важным компонентом воспитания подрастающего поколения.