• Благотворительный марафон " Добрый город"

Автор: Шестакова Т.Ю.
    Благотворительный марафон " Добрый город".

03.11.2023 в СП "Детский сад"  прошел благотворительный марафон " Добрый город",   в котором принимали участие  воспитанники, их родители и коллектив СП "Детский сад" . Для вручения стартовых пакетов была приглашена  Анастасия Юанова, координатор общественной организации "Святое Белогорье против детского рака" по работе с семьями  в Старооскольском и Губкинском городских округах. Только представьте себе, как просто можно оказать помощь тем, кто в ней нуждается!

Вместе делаем доброе дело!