• День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России

Автор: Белова С.Ю., заместитель директора.
    День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России.

8 ноября - День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России ?

Служба в органах внутренних дел — это напряженная, порой опасная, но важная и очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги, умения логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой работы — человеческая жизнь.

Советник директора по воспитанию Айзикович Анна Георгиевна организовала встречу «На страже Родины моей» обучающихся с капитаном полиции Красниковым Иваном Ивановичем.

Иван Иванович напомнил подросткам, что профессия защитника правопорядка всегда была и остается одной из самых опасных в обществе. Служба в МВД требует от сотрудника проявления самых лучших его качеств: честности, порядочности, желания и готовности прийти на помощь людям.

В рамках встречи Красников И.И. рассказал ребятам о героических поступках своих коллег, а также героях, погибших при исполнении служебных обязанностей.

#Губкин #СтартУМ #советник #НавигаторыДетства31 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #мыпомнимНД
    #Первые31 #ДвижениеПервых #ПервыеГубкин