• «Копейка рубль бережет»

Автор: Чепурченко Н.Н.
    «Копейка рубль бережет».

В рамках проекта «Дошкольная академия финансов» с детьми старшего дошкольного возраста был проведен ряд мероприятий, с целью формирования начальных представлений о базовых финансово-экономических понятиях: труд, зарплата, деньги, семейный бюджет, продукты труда, доходы и расходы. Приобщая дошкольников к экономике, мы помогаем детям становиться самостоятельными, учим ценить свой и чужой труд, отличать истинные ценности от мнимых.