• Покормите птиц!

Автор: Веретенникова Н.В.
    Покормите птиц!.

Зимнее время – это не только веселые праздники, оживленное катание с горок, игра в снежки, но и крепкие морозы с пронизывающим ветром. Это самое тяжелое время для зимующих птиц. Воспитанники старшей группы №9 «Весёлые ребята», участники экологического проекта «Эколята-дошколята», вместе со своими педагогами наполнили кормушки для птиц хлебными крошками и семечками. Дети понимают, что делают хорошее дело – помогают выжить птицам в самое трудное время года.