• Губкинцы стали стипендиатами губернатора Белгородской области!

Губкинцы стали стипендиатами губернатора Белгородской области!.
    Губкинцы стали стипендиатами губернатора Белгородской области!

Скольников Максим, Орехова Мария, Севрюкова Мария, Пинчукова Полина  – стипендиаты губернатора Белгородской области! В Белгороде прошли торжественные  церемонии награждения стипендиатов губернатора Белгородской  области в номинациях  «Образование» и «Дополнительное образование».

От Губкинского городского округа стипендиатами в номинации «Образование» стали Сокольников Максим – учащийся  лицея №5, Орехова Мария и Севрюкова Мария – учащиеся средней школы №1; в номинации «Дополнительное образование» –  Пинчукова Полина, учащаяся структурного подразделения «Станция юных техников» образовательного комплекса «СтартУМ».

В течение текущего учебного года стипендиаты губернатора будут получать ежемесячную стипендию в размере 5 тыс. рублей. Родители учащихся получили благодарственные письма. Педагоги, подготовившие стипендиатов –  Помазан Ирина Николаевна, Есипова Ольга Анатольевна, Чеботарева Валентина Павловна, Прасолова Лариса Альбертовна, Горбатенко Елена Дмитриевна, поощрены сертификатами на денежное вознаграждение.

Поздравляем молодых талантливых губкинцев и их педагогов!