• Заседание ММО в СП «Детский сад»

Автор: Пособилова Г.Д.
    Заседание ММО в СП «Детский сад».

В соответствии с планом работы ММО  инструкторов по физической культуре Губкинского городского округа на   2023-2024 год,  6 декабря состоялось очередное заседание.  Прошло методическое объединение в образовательном комплексе "СтартУМ», в структурном подразделении "Детский сад".  Педагоги делились своим опытом использования игровых, здоровьесберегающих технологий. Инструктор по физической культуре, Пособилова Галина Дмитриевна, провела занятие "Незнайка в стране прыгунов» с детьми подготовительной к школе группе.  На мероприятии воспитанники помогали Незнайке научиться прыгать в высоту с прямого разбега, прыгать на "джампере" и через препятствия. Занятие прошло весело и интересно.