Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Образовательный комплекс "СтартУМ" города Губкина Белгородской области
  • В преддверии Дня героев активисты Первых в Губкине, волонтеры приняли участие в уборке памятника «Труженикам тыла 1941-1945гг.»

    Автор: Белова С.Ю., заместитель директора
    В преддверии Дня героев активисты Первых в Губкине, волонтеры приняли участие в уборке памятника «Труженикам тыла 1941-1945гг.».
    «Сегодня мы вместе с ребятами сделали то, что обязан делать каждый уважающий себя человек. Речь идет о нашей памяти перед предками. Мы привели в порядок территорию памятника. Люди, которым посвящен этот памятник, сражались за свободу нашего родного края. Мы с ребятами это знаем и помним, и с удовольствием каждый год принимаем участие в таких мероприятиях», - говорит советник директора по воспитанию Ирина Владимировна.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie