• День безопасности

Автор: Заздравных А.Ю.
    День безопасности.
    Сегодня, 11 декабря, в структурном подразделении «Детский сад» образовательного комплекса СтартУМ прошел День безопасности. Очень важным вопросом в воспитании дошкольников является изучение правил дорожного движения и соблюдение этих правил на дороге. Воспитанники 5 группы «Солнышко» сходили на экскурсию к перекрёстку на улице Раевского, понаблюдали за  движением на дороге в зимний период и повторили дорожные знаки.  Так же ребята вместе с воспитателем потренировались переходить дорогу по пешеходному переходу.
    Будьте внимательны на дорогах!