• Я имею право!

Автор: Чушкина А.А.
    Я имею право!.
    В этом году 12 декабря исполняется 30 лет со дня принятия Конституции Российской Федерации. В структурном подразделении «Детский сад» в группе №10 «Калинка» в рамках детского движения «Юные патриоты» для воспитанников было проведено мероприятие под названием «Я имею право!». Воспитатели доступным языком рассказали детям о том, что такое конституция и о её значении. Дети отвечали на вопросы о Родине, рассказывали о символике нашей страны.