Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Образовательный комплекс "СтартУМ" города Губкина Белгородской области
  • «Письмо Герою»

    Автор: Маркова Л.В.
    «Письмо Герою».

    Воспитанники  групп №10,11,7  и педагоги муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Образовательный комплекс «СтартУМ» Структурное подразделение «Детский сад» приняли участие в акции «Письмо Герою» и обратились за помощью к волонтерским группам города Губкина «Стерильность-фронту» и «Маскировочные сети» с просьбой о передаче писем участникам СВО. 

                В этих письмах дети и педагоги поздравили солдат с Новым годом и написали различные пожелания. Ведь Новый год — это всегда надежда на что-то хорошее. Это мечты о счастье. Это трепетное ожидание, что наступающий год непременно будет лучше, а все беды, разочарования и горести останутся в прошлом. Именно в канун Нового года, как никогда хочется верить, что все самые сокровенные желания обязательно сбудутся. 

               Часть писем будет передана волонтерами  с новогодними подарками в госпиталь, другая часть будет отправлена  в зону боевых действий с маскировочными сетями.

               Мы знаем, что солдатам такие письма регулярно доставляют прямо на фронт. После тяжелых боев они открывают крохотные конверты и читают детские письма. Оказалось, рассказы о том, что бойцы носят детские письма под сердцем, вовсе не выдумка. Для них это настоящие талисманы.

     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie