• Муниципальный конкурс исследовательских работ и  творческих проектов дошкольников и младших школьников  «Я - исследователь»

Автор: Феллер О.Е.
    Муниципальный конкурс исследовательских работ и  творческих проектов дошкольников и младших школьников  «Я - исследователь».

7 декабря 2023 года на базе структурного подразделения Детский сад" состоялся муниципальный конкурс исследовательских работ и  творческих проектов дошкольников и младших школьников  «Я - исследователь» . Группу №9 СП "Детский сад" представлял Жмуровский Данил  с темой "Изготовление бумаги в домашних условиях" . Данил рассказал историю возникновения бумаги,  как изготавливал свою бумагу самостоятельно. Данил занял заслуженнон второе место в своей возрастной категории.

Поздравлем Данила  и его родителей, желаем в дальнейшем творчеких побед!