• Минная опасность!

Минная опасность!.
    Дорогие взрослые. Уважаемые родители. Впереди новогодние праздники и детские каникулы. Нужно уделить особое внимание детям: где они находятся и чем занимаются. Детское любопытство может привести к трагедии.
    Поэтому еще раз повторите детям: нельзя брать в руки опасные предметы! Нельзя ходить в опасные и незнакомые места на приграничной территории! Объясните детям, что если они что-то заметили или что-то привлекло их внимание, пусть отойдут на безопасное расстояние и сразу же позвонят по номеру единой диспетчерской службы - 112. Это должна быть ежедневная работа! А еще лучше, если они в этот момент не будут одни!

Пожалуйста, берегите себя и своих близких!

Из выступления В.В. Гладкова