• «Гонки на аэроглиссерах»

«Гонки на аэроглиссерах».
    23 декабря на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» г. Старый Оскол прошли межмуниципальные открытые соревнования среди обучающихся «Гонки на аэроглиссерах».
    Цель данных соревнований – вовлечение учащихся в техническую среду с использованием технологий моделирования и конструирования.
    Соревнования проводились в двух возрастных категориях (7-12 лет; 13-18 лет).
    Спортсмены показали свое мастерство в управлении аэроглиссерами в 2-х классах: скоростная трасса и трасса слалом.
    ? Скоростная трасса – скоростное прохождение круговой трассы на время.
    ? Слалом – скоростное прохождение извилистой трассы между шестами и воротами на время.
    По итогам соревновний наша Сборная команда судо и авиа моделистов получила следующие места:
    ✅ Младшая возрастная группа:
    ⚡ Чеченов Яков - 1 место трасса слалом, 1 место скоростная трасса,
    ⚡ Смагин Павел - 2 место трасса слалом, 2 место скоростная трасса.

✅ Страшая возрастная группа:
    ⚡ Гавриченков Матвей - 3 место трасса слалом, 3 место скоростная трасса

Поздравляем ребят и их руководителей Абрамову Наталью Викторовну и Абрамова Андрея Владимировича с заслуженными наградами! Гордимся!!!