• «Воспитатель года России - 2024»

Автор: Веретенникова Н.В.
    «Воспитатель года России - 2024».

22 января 2024 года, на базе МБДОУ «Детский сад №41 «Семицветик» состоялось первое испытание очного муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса педагогов дошкольного образования «Воспитатель года России - 2024» – презентация своего опыта работы -  «Моя педагогическая находка».  Наш образовательный комплекс   представила воспитатель высшей квалификационной категории - Переверзева Елена Александровна. Желаем Елене Александровне творческого вдохновения, физических сил и удачи!