• Маршрут выходного дня

Автор: Богуш Н.В.
    Маршрут выходного дня.

Одним из эффективных способов совместной деятельности между родителями и детьми,  является «маршрут выходного дня», где родители вместе с детьми являются активными участниками.

В группе № 13 «Игрушки» было организовано мероприятие маршрут выходного дня «Прогулка по зимнему скверу». Данное мероприятие позволяет  провести выходной день вместе с ребенком познавательно, увлекательно и интересно.

Цель данной формы работы – организация совместной деятельности детей и родителей в выходной день; расширение знаний детей и компетентности родителей о родном городе, исторических, культурных и природных объектах.