• Мы тебя так долго ждали, Дедушка!

Автор: Купальная Е.В.
    Мы тебя так долго ждали, Дедушка!.
    Сказка, чудеса, подарки, волшебство, пушистая ёлка – это всё про самый любимый всеми праздник – Новый год.  Вы помните, с каким чувством и волнением Вы ждали прихода Деда Мороза? Теперь  наши дети  встретились  с настоящим Дедушкой  Морозом и Снегурочкой, которые подарили  им целый фейерверк позитивных эмоций,  море незабываемых приключений, песен и игр и, конечно же, подарки.  Ведь дети должны верить в сказку, должны верить в доброе  и светлое.