• "Летим, плывем и едем"

"Летим, плывем и едем".

20 февраля в преддверии мужского праздника  Дня защитника отечества на базе «Станции юных техников» структурного подразделения МБОУ "ОК "СтартУМ"  состоялся муниципальный фестиваль «Летим, плывем и едем». В фестивале приняли участие учащиеся в возрасте от 10 до 12 лет  из общеобразовательных учреждений Губкинского городского округа.

Ребятам предстояло пройти три этапа фестиваля: соревнования «Летим», соревнования «Плывём», соревнования «Едем».

По результатам трех этапов места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ «Троицкая СОШ»;

2 место – МБОУ «Сергиевская СОШ»;

3 место – МАОУ «СОШ №1 с УИОП».

В торжественной обстановке команды победители фестиваля «Летим, плывем и едем» награждены грамотами и кубками.

Учащиеся занявшие места в личном зачете награждены грамотами и ценными подарками:

Соревнования «Летим»

1 место – Пашков Дмитрий, ОГАОУ «Губкинская СОШ с УИОП»;

2 место – Рыжков Иван, МБОУ «Сергиевская СОШ»;

3 место – Батраков Тимофей, МБОУ «Сапрыкинская СОШ».

Соревнования «Плывем»

1 место – Карханина Ульяна, МАОУ «Гимназия №6»;

2 место – Гнездилов Александр, МАОУ «Гимназия №6»;

3 место – Черкашин Павел, МБОУ «Троицкая СОШ».

Соревнования «Едем»

1 место – Нестеров Роман, МБОУ «Троицкая СОШ»;

2 место – Степанищев Роман, МБОУ «Сапрыкинская СОШ»;

3 место – Голик Кирилл, МАОУ «СОШ №1 с УИОП».

Поздравляем победителей!