• Наставник ЮИД

Наставник ЮИД.

Сегодня в Губкинском городском округе на Станции юных техников стартовал проект «Наставничество ЮИД».

Наставниками ЮИД стали учащиеся 15-16 лет МБОУ «ОК «СтартУМ». Теперь им предстоит стать проводниками в мир БДД для своих подопечных.

Очень важно, чтобы Наставник хорошо разбирался в деле, которому будет обучать подопечных, мог ответить на их вопросы, объяснить непонятные или сложные для восприятия моменты, поделиться личным опытом. Поэтому ему важно ответственно относиться к своей роли, к изучению методических рекомендаций по ведению занятий с детьми 5-8 лет.

Сегодня наши Наставники познакомились с переносным оборудованием «Набор Наставника», и тщательно готовились к первому занятию.

#наставникюид31
    #ЮИДБЕЛОЦДЮТТ