• Капелька счастья

Автор: Чушкина А.А.
    Капелька счастья.

Как подарить ребёнку капельку счастья, радость, улыбку, если живёшь далеко и с ним не знаком? Для этого, БРОО «Святое Белогорье против детского рака» реализовали проект «Ведёрко радости». Ведерки установили в отделениях детских больниц, в которые можно положить разные игрушки, развивающие игры или наборы для творчества.

Воспитанники СП «Детский сад» группы №10 «Калинка» решили поучаствовать в благотворительном проекте. Ребята принесли машинки, куколки, книги и многое другое, что может принести хотя-бы капельку счастья другому ребёнку.