• Единый день безопасности

Единый день безопасности .
    Ежедневно ребята с классными руководителями говорят о безопасности в повседневной жизни.
    Педагоги напоминают учащимся о правилах дорожного движения, правилах поведения дома и в общественных местах, о пожарной безопасности. Сегодня особое внимание уделили правилам поведение при обстреле и минной опасности, средствам индивидуальной защиты.
    Отработали навыки оказания первой помощи.
    На уроках ОБЖ повторили правила поведения при угрозе терракта.
    Педагоги обследовали территорию, прилегающую к образовательному комплексу, а также проконтролировали безопасность перехода учащихся через проезжую часть.