• Муниципальный проект "Дошкольная академия профессий"

Автор: Федоренко М.А.
    И в жару, и в снегопады Скорой помощи бригады Мчатся, чтоб спасать людей, Службы не найти быстрей! Только наберёшь «03», Как уже в окно смотри, Разноцветная мигалка Меж домов мелькает ярко!
    Муниципальный проект "Дошкольная академия профессий".

И в жару, и в снегопады

Скорой помощи бригады

Мчатся, чтоб спасать людей,

Службы не найти быстрей!

Только наберёшь «03»,

Как уже в окно смотри,

Разноцветная мигалка

Меж домов мелькает ярко!

В рамках  муниципального проекта " Дошкольная академия профессий" в подготовительной к школе группе №7 «Кораблик», прошло занятие на котором дети познакомились с работой службы скорой медицинской помощи.