• Наставник ЮИД. Занятие «Я-пассажир» в детском саду МБОУ «ОК «СтартУМ»

Наставник ЮИД. Занятие «Я-пассажир» в детском саду МБОУ «ОК «СтартУМ».

Сегодня ребята узнали кто такие пассажиры, даже немного представили себя в этой роли. Оказалось, что маленькие ЮИДовцы очень часто становились пассажирами. А когда при изучении правил поведения пассажиров в транспорте и в ожидании транспорта ребята правильно ответили на вопросы, Наставники ЮИД были приятно удивлены хорошими познаниями у своих подопечных.

Так же, повторяя алгоритм пересечения пешеходного перехода, ребята ни разу не ошиблись, как бы ни запутывали их Наставники.

Ребятам очень понравилось вместе с Наставниками решать задачи и изучать правила дорожного движения.

#наставникюид31
    #ЮИДБЕЛОЦДЮТТ