• Наставники ЮИД в детском саду №37 «Ягодка»

Наставники ЮИД в детском саду №37 «Ягодка».

Для ребят было организовано занятие на тему «Я пассажир», в ходе которого юные участники дорожного движения вспомнили правила для пассажиров легкового автомобиля и общественного транспорта. А так же узнали для чего нужно детское удерживающее устройство, зачем его правильно устанавливать в автомобиле и почему нужно обязательно пристегиваться.

Маленькие ЮИДовцы в очередной раз помогли жителям Дорожнограда расставить правильно знаки. В заключении повторили алгоритм перехода проезжей части дороги.

Ребята пообещали рассказать своим родным и друзьям как нужно себя вести на автобусной остановке, и какие правила поведения в общественном транспорте должны соблюдаться.

#наставникюид31
    #ЮИДБЕЛОЦДЮТТ