Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Образовательный комплекс "СтартУМ" города Губкина Белгородской области
  • Наставник ЮИД

    Наставник ЮИД.

         Сегодня наши Наставники провели последнее занятие для ребят детского сада №37 «Ягодка». Теперь им предстоит научить младших школьников правилам безопасного движения.

         Немного грустно расставаться с дошколятами,  они оказались очень внимательными, хорошо запоминающими, активными и отзывчивыми ребятами.

         На последнем занятии «Я велосипедист» маленькие ЮИДовцы самостоятельно повторили алгоритм перехода проезжей части дороги. Рассказали Наставникам, какая защита должна быть у велосипедистов, а по правилам и знакам для велосипедистов разбирались вместе с Наставниками. Закрепили свои знания с жителями Дорожнограда, расставив знаки по местам и сделав движение для них безопасным.

    #наставникюид31
    #ЮИДБЕЛОЦДЮТТ

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie