Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Образовательный комплекс "СтартУМ" города Губкина Белгородской области
  • Мастер-класс «ЭТЮД, как неотъемлемая часть обучения актёрскому мастерству»

    Мастер-класс «ЭТЮД, как неотъемлемая часть обучения актёрскому мастерству».

         Как водится, во время каникул, в ОК «СтартУМ», а точнее, в его структурном подразделении «Станции юных техников», проходит множество мероприятий в творческих объединениях по всем направлениям деятельности.

         Одним из таких мероприятий стал мастер-класс: «ЭТЮД, как неотъемлемая часть обучения актёрскому мастерству». Сегодня в гостях на киностудии детского и авторского КИНО «СИНЕМАТОША»,  побывали ребята школьного лагеря ОК «СтартУМ».

         В доброжелательной и непринуждённой обстановке дети узнали, что такое этюд в частности, и в обучении в школах и вузах, где взращивают будущих актёров театра и кино. Также, им было предложено придумать и показать свои этюды на заданную тему. 

    С озорством и отличным чувством юмора, мальчишки и девчонки справились с поставленной задачей - получилось по доброму,  очень смешно и остроумно.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie