• Преемственность детского сада и школы

Автор: Бурка Т.В.
    Преемственность детского сада и школы.

В рамках «Недели преемственности» в подготовительной группе «Непоседы» прошло занятие в области познавательного развития на тему: «Наша родина – Россия». В целях развития у детей чувства патриотизма и любви к своей Родине, дети познакомились с историей, территорией и народными символами России. С большим интересом рассматривали и называли гербы городов Белгородской области. Гостями группы стали учителя начальной школы СтартУМ.