• Пресс - тур по ранней профориентации дошкольников

Автор: Переверзева Е.А.
    Пресс - тур по ранней профориентации дошкольников.
    27 марта в структурном подразделении "Детский сад" рамках сетевого взаимодействия со старооскольским медицинским колледжем по ранней профориентации дошкольников прошел пресс -тур. В ходе проведения пресс- тура, была организованна выставка развивающих пособий, проведены сюжетно- ролевые игры: "Поликлиника", "В кабинете у врача". Так же был проведен открытый показ образовательной деятельности "Школа юного стоматолога". И в заключении пресс- тура дети совместно с педагогами организовали сказку "Поезд здоровья"