Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Образовательный комплекс "СтартУМ" города Губкина Белгородской области
  • Наставники ЮИД в Гимназии №6

    Наставники ЮИД в Гимназии №6.

    Дорога – это шумное место. Неважно, кто ты: пешеход, пассажир, велосипедист, водитель других транспортных средств – ты обязан соблюдать правила поведения на дороге, в которых четко определены обязанности для каждой категории участников дорожного движения. Чем раньше начать обучение  правилам дорожного движения, тем больше информации будет закреплено в сознании ребенка в качестве привычки.

    Поэтому наши Наставники ЮИД усиленно продолжают свою работу с общеобразовательными учреждениями и сегодня они посетили ребят из МАОУ «Гимназии №6» с занятием "Юные пешеходы".

    Наставники вместе с юными помощниками побывали в гостях у Дорожноградцев, помогли жителям расставить пропавшие знаки, светофоры и выучили алгоритм перехода проезжей части дороги.

    Ребятам очень понравилось вместе решать задачи и изучать правила дорожного  движения.

    #наставникюид31
    #ЮИДБЕЛОЦДЮТТ

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie