Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Образовательный комплекс "СтартУМ" города Губкина Белгородской области
  • Наставник ЮИД

    Наставник ЮИД.

    Одно из самых главных средств передвижения летом - это, конечно же, велосипед. Кататься на нем обожают и малыши, и взрослые. Ведь это не только способ быстро добраться из одной точки в другую, но и отличное времяпрепровождение на свежем воздухе.

    Однако важно помнить, что велосипед - это в первую очередь транспортное средство, а велосипедист (пусть даже маленький) - это водитель, который должен соблюдать правила.

    Наставники ЮИД донесли до ребят из МАОУ «Лицей №5» все необходимые рекомендации, требования и правила, которые нужно обязательно знать велосипедисту. А в завершении все вместе помогли в очередной раз жителям Дорожнограда расставить все пропавшие знаки по своим местам.

    #наставникюид31
    #ЮИДБЕЛОЦДЮТТ

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie