• Разговор о важном!

Разговор о важном!.
    Новая четверть по традиции началась ​ с церемонии выноса​ флагов Российской Федерации, Белгородской области и Губкинского городского округа и исполнения государственного Гимна РФ !
    Право внести флаги получили учащиеся 6 классов: Богданов Артем, Селиверстова Анастасия, Никонов Иван!
    Директор, Татьяна Викторовна, поздравила учащихся с Новым годом и Рождеством, пожелала ребятам здоровья, а также учебных, творческих и спортивных достижений.
    Заместитель директора, Белова С.Ю., напомнила ребятам о правилах безопасного поведения зимой, о том, как действовать, если получил обморожение или провалился под лед.
    9 января ребята на​ «Разговорах о важном» поговорили​ о​ празднике​ Рождества Христова!