• Экологическая игра «Планета – радуется, планета – грустит»

Автор: Петинова Н.Г.
    Экологическая игра «Планета – радуется, планета – грустит».

22 апреля в группе №3 "Цыплята" была проведена экологическая игра «Планета - радуется, планета - грустит». Главная цель игры познакомить детей с планетой Земля, закрепить понимание того, что планета Земля – наш общий дом, который нужно любить и беречь. В  игровой форме дети размышляли о том, что "радует" и "печалит" нашу Землю, ознакомились с правилами поведения в природе. В завершение игры  дети, пришли к выводу, что будут относиться бережно к окружающему миру, любить и беречь нашу планету.