• Елочка, спасибо тебе за чудо!

Автор: Купальная Е.В.
    Елочка, спасибо тебе за чудо!.
      Новогодние праздники закончились, и наши дети, отдохнувшие, счастливые, вернулись в детский сад. А новогодняя красавица – Елка, подарившая  им столько счастья и радости, ждала их возвращения. Как же можно расставаться с ней, не поблагодарив за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы?

В нашем детском саду стало традицией прощаться с зимней гостьей. Дети всех групп читали новогодние стихи, пели любимые песни, танцевали, играли в веселые игры и, конечно же, в снежки. Каждый  спешил рассказать  о том, какие подарки  получил от Деда Мороза и Елочки  дома.

Как трогательно было, когда ребята - малыши и старшие, шепотом просили Елочку  вернуться в следующем году. И вот новогодняя гостья, прощаясь с детьми, гасит свои огни.

Такое мероприятие, богатое впечатлениями, обязательно оставит яркий свет в душе каждого ребенка.