• День солидарности в борьбе с терроризмом

Автор: Переверзева Е.А.
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    В рамках мероприятий посвященных «Дню солидарности в борьбе с терроризмом» в   подготовительной к школе группе № 9"Всеселые ребята" прошла беседа на эту тему.
    3 сентября – памятная дата в нашем календаре. В этот день Россия  вспоминает жертв террористической атаки на Беслан и склоняет головы в память о всех жертвах террористической агрессии, с которой когда-либо сталкивался наш многонациональный народ.
    В заключении беседы  мы решили сделать коллективную работу "Дети против терроризма!"тем самым почтить память погибших детей и взрослых в теракте.