• День открытых дверей

16 сентября 2024 года. 13.00-15.00
    День открытых дверей.

16 сентября Станция юных техников приглашае мальчишек и девчонок, а также их родителей на День открытых дверей.

Робототехника, судомоделирование, картинг, авиамоделирование начальное техническое моделирование — далеко не полный список технических направлений, которые могут изучать школьники в свободное от основной учебы время.

Ребята, которые интересуются техникой и постоянно ищут ответ на вопрос «Как это работает?», приходят к нам на занятия в технические кружки. Могут собрать радиосхему, оживить робота, сконструировать лодку, самолет и даже ракету — и все они школьники.

Обучение на Станции юных техников бесплатное, а в этом году откроется новое направление - БЕСПИЛОТНЫЕ АВИАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ.

Управление беспилотниками - одно из популярных направлений в  дополнительном образовании. Школьники на практике постигают основы электротехники, принципы аэродинамики, учатся программированию. Эти навыки они смогут применить практически в любой профессии.

Мы ждем Вас!