• Информация для родителей.

Информация для родителей..

Уважаемые родители!

Напоминаем, что продолжается этап регистрации детей в объединения через портал «Навигатор дополнительного образования».
    Навигатор дополнительного образования детей (ДОД) — это единый портал федерального значения. Его цель — помочь родителям выбрать направления развития детей: секции, объединения.
    В системе предусмотрен фильтр, где можно задать интересующие параметры (например, возраст ребенка, способности, особенности здоровья и т.д.) и получить возможные варианты кружков и секций. Например, выбрать художественную школу, занятия танцами или робототехникой!

Задача Навигатора.31 - обеспечение доступа к общеразвивающим программам дополнительного образования детей и предоставления исчерпывающей информации для детей, подростков и родителей (законных представителей) об образовательных услугах организаций дополнительного образования Белгородской области.

Ссылка для записи в наше учреждение

Выбрав понравившуюся программу, соответствующую возрасту ребенка, можно записаться на обучение, кликнув «Записаться» и выполнив вход в личный кабинет Навигатора дополнительного образования при помощи учётной записи на портале государственных услуг!
    #Навигатор31
    #МБОУ_ОК_СтартУМ