• Правила дорожного движения

Автор: Федоренко М.А.
    Девочки и мальчики, Все, без исключения, Изучайте правила Дорожного движения!
    Правила дорожного движения.

В нынешнем мире невозможно обходиться без транспорта. Мы едем на работу, в школу, переходим множество оживленных дорог, и поэтому мы просто обязаны знать правила дорожного движения ради свой же безопасности. Воспитанники группы №3 вместе с родителями соблюдают правила дорожного движения и правила передвижения в автомобиле с использованием автокресла.