• Рождественские Святки

Автор: Гришина И.В.
    Рождественские Святки.

В МБОУ «Образовательный комплекс «СтартУМ» (структурное подразделение «Детский сад») стало хорошей и доброй  традицией проводить рождественские Святки. «Колядовщики» прошли по всему детскому саду с песнями, колядками. Детям очень нравится участвовать в традиционных рождественских играх, поздравлять и взрослых и малышей с праздником,  петь весёлые песенки-колядки, которые прославляют хозяев за щедрость, доброту, гостеприимство, несут пожелание здоровья, счастья и хорошего настроения на весь новый год, подыгрывая себе на инструментах.