• «Рождествеский ларец»

Автор: Гришина И.В.
    «Рождествеский ларец».

Доброй традицией Святого Белогорья стало проведение регионального конкурса поделок «Рождествеский ларец». В конкурсе Белгородской митрополии приняли участие 466 работ. Из них выделено 27 лучших елочных игрушек, среди которых и  творческая работа Травкиной Варвары (руководители Гришина И.В., Купальная Е.В.) из нашего «Образовательного комплекса «СтартУМ» (структурное подразделение «Детский сад»). В номинации «Рождественское угощение» ее елочная игрушка  - «Пряничный человечек» заняла 2 место. Варвара получила в подарок детское Евангелие, икону, грамоту и сладкий приз, а игрушка украшает елку в здании Белгородской Митрополии.