• «Педагогический дебют – 2023»

Автор: Любивая Н.Н.
    «Педагогический дебют – 2023».
    19 января 2023 года стартовал муниципальный конкурс профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных организаций «Педагогический дебют – 2023».
    В конкурсе принимает активное участие Картавская Ирина Игоревна, воспитатель МБОУ «Образовательный комплекс «СтартУМ» (структурное подразделение «Детский сад»).
    В первом конкурсном испытании «У меня это хорошо получается» Ирина Игоревна презентовала свои творческие оригинальные находки и интересные подходы в области развития эмоционального интеллекта у детей старшего дошкольного возраста посредством использования образовательных возможностей конструкторов LEGO.
    Желаем нашему педагогу удачи, креатива, неиссякаемой энергии в успешном прохождении всех конкурсных мероприятий!