• Патриотическая акция "Письмо солдату"

Автор: Петинова Н.Г.
    Патриотическая акция "Письмо солдату".
    Воспитанники СП "Детский сад" МБОУ "Образовательный комплекс" "СтартУМ"  приняли участие в патриотической акции "Письмо солдату" вместе с педагогами и родителями.  С теплыми словами поддержки и пожеланиями скорейшего возвращения были изготовлены открытки для солдат. Главной целью патриотической акции «Письмо солдату» стало воспитание у подрастающего поколения гордости за свою страну, формирование у воспитанников представления о мужестве, долге, чести, ответственности перед своей Родиной.   Мы надеемся, что наши искренние письма принесут военнослужащим радостные минуты, поднимут силу боевого духа солдат в это сложное время.