• Муниципальная зимняя  Спартакиада "Сам играй и друга приглашай"

Автор: Шестакова Т.Ю.
    Муниципальная зимняя  Спартакиада "Сам играй и друга приглашай".

20 января, на  базе МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №2 «Ромашка» прошла муниципальная зимняя  Спартакиада "Сам играй и друга приглашай".Наша команда МБОУ «ОК «СтартУМ» (структурное подразделение «Детский сад»),"Крепыши"  заняла  почетное первое место .  Команда, состояла из 6 детей (3 девочки и 3 мальчика), дети  соревновались в 5 эстафетах : «ПОСТРОИМ ЕЛОЧКУ», «НЕ УРОНИ СНЕЖОК» ,«БРОСАЙ В ЦЕЛЬ» , «КРУГ КРУЖОЧЕК». Самой интересной была эстафета: «УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ХОККЕЙ».

Поздравляем наших воспитанников! Так держать!