• «Педагогический дебют - 2023»

Автор: Любивая Н.Н.
    «Педагогический дебют - 2023».
    24 и 25 января 2023 года состоялся второй (заключительный) этап муниципального конкурса профессионального мастерства среди педагогов ДОУ «Педагогический дебют - 2023».
    Картавская Ирина Игоревна, воспитатель структурного подразделения "Детский сад", осуществила открытый показ педагогического мероприятия "В LEGO-цирке" с детьми старшего дошкольного возраста, в ходе которого продемонстрировала педагогическую мобильность, мастерство, профессиональную компетентность, умение заинтересовать и увлечь за собой детей.
    Желаем нашему педагогу дальнейших профессиональных достижений, успехов, творческих открытий, оригинальных идей. И пусть дни конкурсных испытаний станут новой точкой профессионального роста.