Помним, гордимся, благодарим!

Праздник
Педагоги, участники отряда Волонтёры Победы, учащиеся школы в День Победы возложили цветы к памятнику «Труженикам тыла 1941-1945 гг.»

В этот День Победы мы хотим выразить слова благодарности ныне живущим фронтовикам — ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. На их долю выпали тяжкие испытания. Их жизнь и подвиг — пример мужества, героизма и преданности Родине. Наш долг — вспомнить также всех, кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня. Мы перед ними в неоплатном долгу. Все они внесли огромный вклад в Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков.

Помним, гордимся, благодарим!